Стул ARC пыльно-розовый
| Артикул | TEC-10157 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | HTML:Легкий и элегантный дизайн стула ARC из коллекции Modern украсит собой любую домашнюю обстановку. Этот удобный и легкий стул будет отличным украшением для гостиной, кухни, спальни, ресторана или кафе. Мягкое сиденье и спинка позволяют комфортно сидеть в течение длительного времени. Велюровая обивка пыльно-розового цвета будет органично смотреться в любом интерьере. Белые прочные металлические ножки делают модель устойчивой и надежной. Стул будет радовать вас своим первоначальным видом долгие годы. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 22 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Розовый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








