Стул Armada Comfort
Фактический цвет изделия стул armada comfort может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | CRS-174 |
| Материал | Дерево / Шпон / Массив |
| Описание | Стул Armada Comfort в цвете орех станет украшением вашего ресторана. Также возможно изготовление с жестким сиденьем и с мягкой обивкой сиденья и спинки. Подчеркнуть элегантный дизайн вашего кафе поможет нестандартная обивка в ткань или кожу по вашему выбору. Для получения расчета обратитесь к менеджеру. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 565 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Высота | 795 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





