Стул ASP поворотный B28 Темно-серый, велюр / черный каркас
Фактический цвет изделия стул asp поворотный b28 темно-серый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | PTR-4891 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Стул поворотный ASP 360 градРазмеры стула общие: Ш51 х Г60 х В90 Толщина сидения 9 см Высота спинки 41 см, ширина спинки 45 см Высота от пола 48 см Внутренний размер сиденья: 42х45 см Каркас - гнутоклееная многослойная фанера Ножки - металл с порошковой окраской Обивка - велюр Brandy, плотность - 420 г/м?, 60 000 циклов по Мартиндейлу Проем: ширина 32 см, высота 8 см Максимальная нагрузка на стул 120 кг Гарантия 12 месяцев. Упакован - 2 шт./1 кор. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 51 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 90 мм |
| Высота посадки | 0 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









