Стул AVERY (mod. 1101)дерево гевея, Tobacco
Фактический цвет изделия стул avery может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10246 |
| Материал | Дерево |
| Описание | Одновременно простой и невероятно элегантный стул AVERY из коллекции MILAN поможет создать комфорт и уют в вашем загородном доме или городской квартире. Модель идеально дополнит дизайн кухни, столовой или гостиной. Изысканный стул изготовлен из массива гевеи - ценной и прочной древесины с красивой природной текстурой. Тонкие прямые ножки надежны, устойчивы и прочны. Широкое вместительное сиденье и слегка изогнутая спинка помогут разместиться с комфортом и расслабиться после рабочего дня. Модель не имеет острых углов, что является неоспоримым преимуществом при выборе предмета интерьера для дома. Привлекательный стул имеет долгий срок службы, прост в уходе, устойчив к механическим повреждениям, воздействию влажности и изменениям температур. Модель в цвете Tobacco - воплощение простоты, изящества и универсальности. Утонченный стул AVERY из коллекции MILAN обладает отличными эксплуатационными качествами и удивит даже самых требовательных владельцев своей функциональностью, практичностью и надежностью. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 46 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Кантри |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








