Стул Баодин синий
Фактический цвет изделия стул баодин синий может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Баодин - это удобный и стильный стул на металлическом каркасе. Сиденье и спинка стула обтянуты износостойким мелко ворсистым велюром, который обеспечивает комфорт и приятный на ощупь материал. Стул Баодин доступен в различных цветах, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для вашего интерьера. Этот стул идеально подходит для использования в качестве рабочего стула в офисе или для использования в качестве дополнительного стула в гостиной.
| Артикул | WOD-1361 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Синий |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





