Стул Баодин крутящийся светло-серый
Фактический цвет изделия стул баодин крутящийся светло-серый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Баодин крутящийся - это удобный и стильный стул с крутящейся конструкцией на металлическом каркасе. Сиденье и спинка стула обтянуты износостойким мелко ворсистым велюром, который обеспечивает комфорт и приятный на ощупь материал. Конструкция стула очень подходит для небольших помещений, так как он может вращаться на 360 градусов, что делает его удобным и функциональным. Каркас стула выполнен из прочного металла, что обеспечивает надежность и долговечность. Стул Баодин доступен в различных цветах, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для вашего интерьера. Этот стул идеально подходит для использования в качестве рабочего стула в офисе или для использования в качестве дополнительного стула в гостиной.
| Артикул | WOD-1264 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 9 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







