Стул Бар 1 / ПР
Фактический цвет изделия стул бар 1 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | ARK-833 |
| Материал | Металл / Шпон |
| Описание | Модель, которая подойдет множеству интерьеров кафе или ресторанов. Стул Бар 1 / ПР можно изменить по вашему вкусу, на выбор есть несколько цветов бука, а металлические ножки можно покрасить по каталогу RAL. Стул оснащен пластиковыми подпятниками, которые защищают поверхности. Отличный выбор для заведений с высокой проходимостью. |
| Минимальный заказ | 10 шт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






