Стул Barkley, экокожа черный
Фактический цвет изделия стул barkley может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TCP-570 |
| Материал | Металл / Экокожа |
| Описание | Эргономичная и стильная модель, в которой соединены плавные линии, элегантные складки и утончённые ножки. Но как и прежде главным остаётся невероятное удобство посадки! Обивка Стул Barkley выполнен в мягкой и прочной обивке – экокоже. Обивка из экокожи демократична и легка в эксплуатации, что очень понравится владельцам общественных заведений – ресторанов, кафе, гостиниц. Наполнитель В качестве наполнителя используется литой (формованный) пенополиуретан высокой плотности. Даже при длительном использовании он не теряет форму и не деформируется. Такое наполнение гарантирует долгий срок службы изделия, что особенно важно для коммерческого использования (при эксплуатации в сегментеHоReCa). Ножки Металлические ножки черного матового цвета. На ножках предусмотрены специальные пластиковые накладки, которые придают стулу дополнительную устойчивость и защищают пол от царапин. Гарантия Тщательная проверка качества изделий осуществляется на всех этапах производства: от подбора материалов и комплектующих до проверки готового изделия перед отправкой. На все изделия Top concept мы предоставляем гарантию 12 месяцев. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 8.50 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





