Стул барный Aero C, белый, пластик
Фактический цвет изделия стул барный aero c может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | AKS-628 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Описание | Наименование: Стул барный Aero C, белый, пластик Материал: пластик / дерево + металл Цвет: белый / дерево светлое Материал основания: дерево + металл Цвет основания: белый / дерево светлое Ширина, мм: 360 Глубина, мм: 360 Высота, мм: 770 Гарантийный срок: 18 мес. Код товара: 64387 Максимальная нагрузка: до 120 кг Наличие подголовника: нет Срок службы: 5 лет Страна производства: Китай |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 770 мм |
| Высота посадки | 770 мм |
| Вес | 6 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


