Стул полубарный Алст велюр зеленый
Фактический цвет изделия стул алст велюр зеленый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Полубарный стул Алст - это стильный и удобный стул, который отлично подойдет для использования в различных помещениях. Каркас стула выполнен из металла, что обеспечивает ему прочность и стабильность. Сиденье и спинка стула обиты мягким велюром, что делает их комфортными и приятными на ощупь. Стул имеет современный дизайн, который позволяет ему прекрасно сочетаться с другой мебелью в комнате. Высота стула составляет 100 см, а удобная подножка для ног обеспечивает дополнительный комфорт при использовании стула.
| Артикул | WOD-2047 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 990 мм |
| Высота посадки | 630 мм |
| Вес | 9 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Зеленый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





