Стул барный Asti, бархат синий
Фактический цвет изделия стул барный asti может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TCP-648 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Стулья коллекции Asti удобны и надежны. Оригинальная форма спинки успокаивает общую форму и создает особый комфорт при посадке.Обивка стула – бархат с минимизированным «пальчиковым эффектом» с декоративной строчкой в тон.Барный стул Asti оснащен надежным «лифтовым» механизмом, который можно зафиксировать на необходимой высоте сидения от 66 до 77 сантиметров. Конструкция на стальной ноге не займет много места. Тяжелое основание, повторяющее форму сидения, придает стулу устойчивость. Опора для ног защищена дополнительной металлической планкой.Прочный металл каркаса, мягкий, быстро восстанавливающий форму наполнитель, обивочная ткань с повышенной износостойкостью – гарантия долгой службы стульев в условиях частой ежедневной эксплуатации. Стулья коллекции Asti приобретают как для домашнего использования, так и в кафе, рестораны, гостиницы, конференц-залы. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 940 мм |
| Высота посадки | 700 мм |
| Вес | 17.00 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Синий |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




