Стул полубарный Атани кремово-дымчатый / белый
Фактический цвет изделия стул атани кремово-дымчатый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Атани - это отличный выбор для барной зоны или кухни в домашнем интерьере. Стул имеет мягкую спинку и мягкое сиденье, обтянутое велюром, что придает ему комфортный и стильный вид. По периметру граней сиденья и спинки имеется декоративный кант, который добавляет интересный дизайнерский элемент и придает стулу дополнительный шарм. Каркас стула выполнен из долговечного металла, что обеспечивает надежность и долговечность. Дополнительным удобством является подножка под ноги, которая позволяет сидеть более комфортно.
| Артикул | WOD-2002 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 970 мм |
| Вес | 9.25 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый, Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





