Стул барный BARBER металл/экокожа, белый/черный/хром
Фактический цвет изделия стул барный barber металл может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-5921 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Описание | Стильный барный стул BARBER из коллекции Modern позволит привлечь внимание и сделать яркий акцент в вашем интерьере. Подчеркнутый цветовой контраст изделия и его лаконичные формы идеально соответствуют концепции современного стильного пространства. Простая форма, стеганая обивка из белой и черной экокожи и металлическая хромированная ножка придают стулу особую привлекательность, оригинальность и визуальную легкость. Удобная подставка для ног, механизм регулировки высоты, мягкое сиденье и спинка позволяют комфортно расположиться на длительное время. Металлическая ножка и круглое основание придают модели большую устойчивость. Экокожа не мнётся, не меняет форму, проста в уходе. Металлический каркас отличается прочностью, устойчивостью к износу и долговечностью. Стул не требует специального ухода и будет долгое время радовать вас своим первоначальным видом. Стул хорошо подойдет для гостиной, для кухни, для бара, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 920/1030 мм |
| Вес | 16,8 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Белый, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
