Стул барный Бентли белый
Фактический цвет изделия стул барный бентли белый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-1562 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Описание | Барный стул «Бентли» белого цвета подойдет для элегантных современных и классических интерьеров домов, квартир и общественных заведений с элементами сдержанной роскоши. Благодаря широкому сиденью, высокой полноценной спинке, объемным дугообразным подлокотниками и радиусной подножке модель комфортна и представительна.Для обивки сиденья барного стула использована PU-кожа – искусственный материал с высокой прочностью, износостойкостью и естественной фактурой. Каретная стяжка в оформлении спинки сиденья и белый цвет сочетаются с металлическим блеском гладкого хромированного основания. Высота сиденья регулируется от 62 до 83 сантиметров - можно подогнать под барную стойку или столешницу любого размера. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Высота посадки | 630-830 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






