Стул барный Bomba (Бомба) черный
Фактический цвет изделия стул барный bomba может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-1469 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Описание | Вращающийся барный стул Бомба выполнен в современном стиле. Барный стул Бомба – предназначен для дома, кафе, баров, ресторанов. Материалы и механизмы: хромированный металл, газ-лифт, ABS-пластик. Окраска: высокопрочный лак. Регулировка высоты 67-87 см, Нагрузка на газ- лифт до 100 кг. Мировой бестселлер. Дизайн Stefano Giovannoni, оригинальная модель: Bombo stool. Барный стул снабжен поворотно подъемным механизмом газ-лифт. Материал сиденья: акрил ABS. Рекомендован для использования в домашних условиях. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Высота | 660-870 мм |
| Высота посадки | 550-760 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








