Стул полубарный Bordo коричневый
Фактический цвет изделия стул bordo коричневый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул полубарный Bordo коричневый - это идеальное решение для кафе и ресторанов. Он имеет классический дизайн, который придаст вашему интерьеру изысканность и стиль. Стул имеет прочную конструкцию из массивного дерева, которая прослужит вам долгие годы. Он покрыт мягким кожаным покрытием в коричневом цвете, которое добавит вашему интерьеру изысканность и комфорт. Стул имеет простые и практичные линии, которые придадут вашему интерьеру изысканность и стиль. Он будет прекрасным дополнением к любому интерьеру кафе или ресторана.
| Артикул | RAX-52 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 970 мм |
| Высота посадки | 650 мм |
| Вес | 11 кг |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Интерьерные |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

