Стул барный Bras белый
Фактический цвет изделия стул барный bras белый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул барный Bras белый - это идеальное решение для любого кафе или ресторана. Он имеет простой и стильный дизайн, который придаст вашему пространству изысканность и класс. Стул имеет прочную металлическую конструкцию, которая прослужит вам долгие годы. Белый цвет придает ему легкость и простоту, а прочный пластиковый сиденье обеспечивает комфорт и удобство. Этот стул будет прекрасным дополнением к любому интерьеру и поможет создать привлекательную атмосферу для ваших гостей.
| Артикул | RAX-135 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 770 мм |
| Высота посадки | 590-810 мм |
| Вес | 8 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Белый, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
