Стул барный Bras черный
Фактический цвет изделия стул барный bras черный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Этот стул барный Bras черный - идеальное решение для любого кафе или ресторана. Он имеет простой, но стильный дизайн, который придаст вашему пространству изысканность. Стул имеет прочную металлическую конструкцию, которая прослужит вам долгие годы. Он покрыт мягким и приятным на ощупь черным материалом, который придаст вашему пространству дополнительную элегантность. Стул барный Bras черный - идеальное решение для любого кафе или ресторана, которое придаст вашему пространству изысканность и комфорт.
| Артикул | RAX-136 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 770 мм |
| Высота посадки | 590-810 мм |
| Вес | 8 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Черный, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
