Стул барный Capri, сапфировый, велюр
Фактический цвет изделия стул барный capri может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | AKS-571 |
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Описание | Наименование: Стул барный Capri, сапфировый, велюр Материал: велюр / металл Цвет: сапфировый / хром Материал основания: металл Цвет основания: хром Ширина, мм: 410 Глубина, мм: 470 Высота, мм: 960 Высота макс, мм: 1160 Гарантийный срок: 18 мес Глубина сидения, мм: 350 Высота до сидения мин., мм: 590 Высота до сидения макс., мм: 790 Код товара: 80171 Максимальная нагрузка: до 120 кг Наличие подголовника: нет Срок службы: 5 лет Страна производства: Китай |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 960-1160 мм |
| Высота посадки | 590-790 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Синий, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









