Стул полубарный Чилли К морская волна
Фактический цвет изделия стул чилли к морская волна может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Барный стул Чилли - это классический стул, который выполнен в необычном исполнении барного стула. Он отлично подойдет для использования в баре, кухне или другом месте, где требуется высокий стул. Сиденье стула выполнено из износостойкого велюра, что обеспечивает комфорт при сидении и легкость в уходе. Дизайн стула Чилли сочетает в себе классические элементы и современные детали, что делает его уникальным и стильным. Барный стул Чилли обеспечивает удобство и комфорт при использовании, а также добавляет в интерьер нотку элегантности и изысканности.
| Артикул | WOD-2019 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 9 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Зеленый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





