Стул барный CHILLY темно-серый бархат 14/черный
Фактический цвет изделия стул барный chilly темно-серый бархат 14 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-6144 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Удобный и практичный дизайн барного стула CHILLY из коллекции Modern позволит ему вписаться практически в любой интерьер. Стул можно расположить в гостиной, кухне или столовой. Лаконичная форма и удачное сочетание материалов идеально соответствуют концепции современного стильного пространства. Простая форма, стеганая обивка темно-серого цвета и черные металлические ножки придают стулу особую привлекательность, оригинальность и визуальную легкость. Удобная подставка для ног, мягкое сиденье и спинка позволяют комфортно расположиться на длительное время. Мягкая, бархатистая и приятная на ощупь обивка смотрится дорого, стильно и элегантно. Тканевая обивка отличается устойчивостью к износу и долговечностью, благодаря чему стул не требует специального ухода и будет долгое время радовать вас своим первоначальным видом. Стул хорошо подойдет для гостиной, для кухни, для бара, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: РОССИЯ |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Высота посадки | 760 мм |
| Вес | 10 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
