Стул полубарный Comfy, рогожка, шпинат
Фактический цвет изделия стул comfy может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | FDS-1802 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Стул полубарный Comfy – идеальный баланс комфорта и эстетики. Он прекрасно подойдет для домашнего бара, а также для обустройства пространства кафе или ресторана. Его элегантный дизайн легко интегрируется в любое стилевое решение интерьера. Особенности и преимущества: - Стул изготовлен из прочных и долговечных материалов, обеспечивающих его надежность и долгий срок службы. - Обивка из рогожки устойчива к износу и легко чистится. - Ножки из стали имеют антикоррозионное порошковое покрытие. - Высокая, закругленная спинка, мягкое сиденье и наличие подножки позволяют долго сидеть на стуле без чувства усталости. Материалы: сталь, фанера, полиэстер, акрил, пенополиуретан. Размеры: 47х45,5х92 см. Ширина сиденья: 41 см. Глубина сиденья: 41,5 см. Ширина спинки: 52 см. Высота спинки: 28 см. Высота сиденья: 67,5 см. Высота подножки: 18,5 см. Цвет: шпинат. Рекомендуется регулярно пылесосить мебель с помощью специальной насадки – резиновой или мягкой щетки. Образовавшиеся пятна можно удалять губкой или салфеткой со слабым мыльным раствором воды. Запрещается использовать абразивные материалы и агрессивную бытовую химию. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 920 мм |
| Высота посадки | 675 мм |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Зеленый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












