Стул барный Dora
| Артикул | CRS-246 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок / Массив |
| Описание | Элегантные формы барного стула Dora станут украшением интерьера вашего ресторана или лобби отеля. На выбор предлагается 14 вариантов тонировки массива бука, также покраска эмалью под заказ. Для вашего заведения HoReCa мы предлагаем широкий ассортимент устойчивых к истиранию материалов, начиная от велюра, рогожки и флока и заканчивая искусственной или натуральной кожей. Возможно изготовление модели с полубарной высотой посадки. Стоимость указана в стандартной обивке модели. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Высота посадки | 750 мм |
| Тип | Барные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


















