Стул барный FLAIR BAR экокожа/металл, зеленый/черный
Фактический цвет изделия стул барный flair bar экокожа может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-5940 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Описание | Оригинальный дизайн барного стула FLAIR BAR из коллекции Modern позволит привлечь внимание и сделать яркий акцент в вашем интерьере. Стул способен придать индивидуальность пространству, выделить его из сотен обыденных и привычных стульев. Оригинальная форма спинки, черные металлические ножки и обивка из зеленой экокожи с красивой отделочной строчкой подчеркивают неповторимый облик изделия. Удобная форма спинки, мягкое сиденье и подставка для ног обеспечат комфорт на протяжении длительного времени. Экокожа не мнётся, не меняет форму, проста в уходе. Металлический каркас отличается прочностью, устойчивостью к износу и долговечностью. Стул не требует специального ухода и будет долгое время радовать вас своим первоначальным видом. Стул хорошо подойдет для гостиной, для кухни, для бара, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Вес | 14,5 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
