Стул барный Glory
| Артикул | CRS-235 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок / Массив |
| Описание | Барный стул Glory на деревянных ножках из массива бука доступен к заказу в 14 цветах тонировки натурального дерева. Широкий выбор обивочных материалов от ткани до искусственной и натуральной кожи позволит вписать модель в любой интерьер кафе или бара. Стоимость указана в стандартной категории обивки. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Высота посадки | 750 мм |
| Вес | 11 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Деревянные |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











