Стул барный Haugen, темно-серый/светло-серый
| Артикул | FDS-1393 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Барный стул с плетеным дизайном Haugen поможет в создании комфортного пространства с уютной, расслабленной атмосферой. Такой предмет мебели великолепно дополнит барную зону на домашней кухне, в кафе или ресторане. Широкая спинка, плавно переходящая в подлокотники, глубокая посадка и специальная подножка обеспечивают комфорт во время сидения. Обивка из рогожки устойчива к износу. Материал прочный и нетребовательный в уходе. Стул отлично сочетается с таким стилевыми направлениями, как прованс, кантри, этника, скандинавский, средиземноморский и другие. Материалы: 100%, полиэстер, фанера, поролон, железо. Размеры: 53х58х92 см. Высота сиденья: 66 см. Ширина сиденья: 38 см. Глубина сиденья: 42 см. Высота спинки: 31 см. Ширина спинки: 40 см. Высота подножки: 22 см. Цвет: темно-серый/светло-серый. Рекомендуется регулярно пылесосить мебель с помощью специальной насадки. Загрязнения можно удалять при помощи мягкой влажной ткани или губки с мыльным раствором воды. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 9 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





















