Стул барный Horace, экозамша, темно-серый
Фактический цвет изделия стул барный horace может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | FDS-1326 |
| Материал | Металл / Замша |
| Описание | Удобный барный стул темно-серого цвета украсит кухню или столовую. Конструкция устойчива, прочна и долговечна. Качественная экозамша на вид не отличается от натуральной замши. Материал эластичный и мягкий на ощупь, он не вызывает аллергических реакций и раздражений. Производитель ткани – Ote Fabrics. Продукция проходит тесты SGS и Intertek. Ножки выполнены из стали с хромированным покрытием. Наполнитель – поролон. Максимальная нагрузка – 120 кг. Высота сиденья: 77 см. Ширина сиденья: 42 см. Глубина сиденья: 42 см. Высота спинки: 27 см. Ширина спинки: 38 см. Высота подножки: 28 см. Истираемость ткани по шкале Мартиндейла - 50000. |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 985 мм |
| Высота посадки | 770 мм |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













