Стул барный JAZZ ромб, бархат серый 27/черный конус
Фактический цвет изделия стул барный jazz ромб может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TCP-650 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Океан комфорта - именно так хочется назвать коллекцию стульев «Jazz» ромб, модель имеет итальянский дизайн, разработана итальянским дизайнером-конструктором Giovanni LellaМягкие, плавные закругления спинки и подлокотников напоминают океанские волны, а сиденье и спинка манят своей комфортной глубиной.Стильная отделка ромбовидной острочкой на внутренней части спинки придает геометрическую законченность и строгость, тем самым подчеркивает эстетический вкус покупателя. Визуальная эстетика моделей подчеркивается благодаря отсутствию острых углов.Прочностную основу модели составляют металлические опоры. Задние ножки скошены назад как часть дизайнерской задумки. Данная коллекция станет отличным вариантом оформления интерьера в гостиной, столовой, библиотеки, кабинета для переговоров или номера в гостинице. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Высота посадки | 790 мм |
| Вес | 9.05 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
