Стул полубарный Jersey, черный винтажный, экокожа
Фактический цвет изделия стул jersey может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Материал: экокожа / металл
Цвет: черный винтажный / черный
Материал основания: металл
Цвет основания: черный
Ширина, мм: 540
Глубина, мм: 465
Высота, мм: 910
Гарантийный срок: 18 мес
Глубина сидения, мм: 350
Высота до сидения макс., мм: 640
Код товара: 81468
Максимальная нагрузка: до 120 кг
Наличие подголовника: нет
Срок службы: 5 лет
Страна производства: Китай
| Артикул | AKS-1180 |
| Материал | Металл / Экокожа |
| Описание | Наименование: Стул барный Jersey, черный винтажный, экокожа Материал: экокожа / металл Цвет: черный винтажный / черный Материал основания: металл Цвет основания: черный Ширина, мм: 540 Глубина, мм: 465 Высота, мм: 910 Гарантийный срок: 18 мес Глубина сидения, мм: 350 Высота до сидения макс., мм: 640 Код товара: 81468 Максимальная нагрузка: до 120 кг Наличие подголовника: нет Срок службы: 5 лет Страна производства: Китай |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 910 мм |
| Высота посадки | 640 мм |
| Вес | 6.55 кг |
| Тип | Полубарные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









