Стул барный Kord, белый, пластик
Фактический цвет изделия стул барный kord может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Материал: пластик / дерево + металл
Цвет: белый / серый
Материал основания: дерево + металл
Цвет основания: бук + черный
Ширина, мм: 460
Высота, мм: 1070
Гарантийный срок: 18 мес.
Глубина сидения, мм: 500
Высота до сидения макс., мм: 720
Код товара: 45384
Максимальная нагрузка: до 120 кг
Наличие подголовника: нет
Срок службы: 5 лет
Страна производства: Китай
| Артикул | AKS-1148 |
| Материал | Дерево / Пластик |
| Описание | Наименование: Стул барный Kord, белый, пластик Материал: пластик / дерево + металл Цвет: белый / серый Материал основания: дерево + металл Цвет основания: бук + черный Ширина, мм: 460 Высота, мм: 1070 Гарантийный срок: 18 мес. Глубина сидения, мм: 500 Высота до сидения макс., мм: 720 Код товара: 45384 Максимальная нагрузка: до 120 кг Наличие подголовника: нет Срок службы: 5 лет Страна производства: Китай |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Высота посадки | 720 мм |
| Вес | 7 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

