Стул барный KOST металл, экокожа, черный/хром
Фактический цвет изделия стул барный kost металл может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-5916 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Описание | Лаконичный барный стул KOST из коллекции Modern способен придать индивидуальность любому пространству, выделить его из сотен обыденных и привычных моделей. Стул удачно сочетает в себе удобство и простоту. Превосходное решение для кухни, бара и кафе. Компактные размеры позволяют разместить его даже в условиях ограниченной площади. Хромированная металлическая ножка в сочетании с небольшим сиденьем, обитым черной экокожей, выглядит стильно и современно. Подставка для ног, механизм регулировки высоты и удобное сиденье дадут возможность с комфортом расположиться за барной стойкой на продолжительное время. Круглое основание из стали с хромированным покрытием придает стулу большую устойчивость. Обивка из экокожи – красивая, надежная, не требующая сложного ухода. Материал сочетает в себе мягкость и эластичность натуральной кожи с прочностью текстильных волокон. Металл – надежный материал, благодаря которому стул будет радовать вас своим первоначальным видом долгие годы. Стул хорошо подойдет для гостиной, для кухни, для бара, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 630/840 мм |
| Вес | 10,6 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Черный, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
