Стул барный Крам, дуб белый крафт, лдсп
Фактический цвет изделия стул барный крам может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Материал: ЛДСП / металл
Цвет: дуб белый крафт / черный муар
Материал основания: металл
Цвет основания: черный муар
Ширина, мм: 370
Глубина, мм: 400
Высота, мм: 990
Гарантийный срок: 18 месяцев
Глубина сидения, мм: 370
Высота до сидения макс., мм: 790
Код товара: 76932
Максимальная нагрузка: до 120 кг
Наличие подголовника: нет
Срок службы: 5 лет
Страна производства: Беларусь
| Артикул | AKS-1149 |
| Материал | Дерево / Металл |
| Описание | Наименование: Стул барный Крам, дуб белый крафт, лдсп Материал: ЛДСП / металл Цвет: дуб белый крафт / черный муар Материал основания: металл Цвет основания: черный муар Ширина, мм: 370 Глубина, мм: 400 Высота, мм: 990 Гарантийный срок: 18 месяцев Глубина сидения, мм: 370 Высота до сидения макс., мм: 790 Код товара: 76932 Максимальная нагрузка: до 120 кг Наличие подголовника: нет Срок службы: 5 лет Страна производства: Беларусь |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 990 мм |
| Высота посадки | 790 мм |
| Вес | 14 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





