Стул барный Купер черный
| Артикул | TEB-1467 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Описание | Барный стул «Купер» в элегантном черном цвете сочетает в себе стильный дизайн и максимальный комфорт. Модель оснащена механизмом регулировки высоты, что позволяет настроить её под любой рост. Прочный каркас из хромированного металла и качественная обивка из полиуретановой кожи гарантируют долговечность, а эргономичное сиденье с удобной спинкой обеспечивает комфортное размещение. Универсальный дизайн модели гармонично впишется в интерьер вашего бара или ресторана, прекрасно дополняя различные стили от лофта до модерна. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 810-1010 мм |
| Высота посадки | 610-810 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














