Стул барный Купер красный
Фактический цвет изделия стул барный купер красный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-1646 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Описание | Барный стул «Купер» красного цвета привлекает внимание стильным дизайном и отличается невероятным комфортом. Модель с эргономичным сиденьем на основе, сделанной из хромированного металла, оснащена механизмом регулировки высоты (61–81 см). Такая мебель будет одинаково уместна в ресторане или дома на кухне. Качество – в деталях Красный стул «Купер» прослужит долгое время, благодаря тщательно продуманной конструкции и качественным материалам. Широкое основание диаметром 410 мм обеспечивает отличную устойчивость, прочный каркас отвечает за надежность, а обивка из полиуретановой кожи не потеряет привлекательный вид даже через несколько лет. Ощущение комфорта Глубокое сиденье с оригинальной спинкой окажется достаточно просторным для человека любой комплекции. Удобный механизм подъема газлифт и подножка позволят расположиться самым комфортным образом. Оригинальный дизайн Стул «Купер» прекрасно впишется в современный интерьер в стиле хай-тек, модерн, ретро или поп-арт. Это универсальный вариант для небольшой кухни или модного бара.Красный оттенок – выбор смелых, творческих личностей. Такой предмет мебели наполнит пространство позитивной энергией. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 810-1010 мм |
| Высота посадки | 610-810 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Красный, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






