Стул барный Lima, черный, акриловая сетка
Фактический цвет изделия стул барный lima может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | AKS-653 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Наименование: Стул барный Lima, черный, акриловая сетка Материал: акриловая сетка / металл Цвет: черный / хром Материал основания: металл Цвет основания: хром Ширина, мм: 400 Глубина, мм: 520 Высота, мм: 930 Высота макс, мм: 1130 Гарантийный срок: 18 мес. Глубина сидения, мм: 330 Высота до сидения мин., мм: 640 Высота до сидения макс., мм: 860 Код товара: 57204 Максимальная нагрузка: до 120 кг Наличие подголовника: нет Срок службы: 5 лет Страна производства: Китай |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 930-1130 мм |
| Высота посадки | 640-860 мм |
| Вес | 9 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Черный, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





