Стул барный LMZL-PP623G (ножки светлый бук, цвет сиденья оранжевый)
Фактический цвет изделия стул барный lmzl-pp623g может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DBN-2642 |
| Материал | Дерево / Пластик |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Высота | 5 мм |
| Высота посадки | 690 мм |
| Тип | Барные |
| Вид | Для фуд-кортов |
| Стиль | Скандинавский |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








