Стул барный Малави черный
Фактический цвет изделия стул барный малави черный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-1501 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Описание | Барный стул «Малави» в стиле баухаус сочетает элегантность и функциональность — его хромированный металлический каркас и мягкое сиденье из износостойкой экокожи создают лаконичный современный образ. Регулируемая высота (63–83 см) и поворотный механизм на газ-лифте делают его удобным для кухни, домашнего бара или салона красоты, а прочная конструкция выдерживает до 100 кг. Устойчивая стальная база и лаконичный дизайн делают эту модель отличным выбором для пространства вашего ресторана или кафе. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 910-1110 мм |
| Высота посадки | 630-830 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




