Стул барный Малави серый
Фактический цвет изделия стул барный малави серый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-2293 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Описание | Материалы: хромированный металл, газ-лифт, фанера, искусственная кожа PU. Регулировка высоты 63-83 см Максимальная нагрузка на газ-лифт до 100 кг. Мягкий барный стул с подлокотниками в стиле баухаус. Стул снабжен поворотно подъемным механизмом газ-лифт. Обивка сиденья: искусственная кожа. Идеальное решение для домашнего бара. Изысканный и лаконичный барный стул «Малави» – это идеальный вариант для домашней кухни, бара, ночного клуба, салона красоты или парикмахерской. Прочнейший каркас этого изделия в стиле баухаус изготовлен из хромированного металла, что одновременно и практично, и эстетично. Долговечная обивка из экокожи не требует особого ухода и легко очищается от загрязнений. Размеры стула – 92x63x46 см. Высота изделия регулируется в пределах 20 см. Устойчивая база из стали диаметром 385 мм обеспечивает безопасное использование. Поворотно-подъемный механизм газ-лифт выдерживает нагрузку до 100 кг. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 910-1110 мм |
| Высота посадки | 630-830 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Серый, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










