Стул барный Megan, зеленый, велюр
Фактический цвет изделия стул барный megan может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | AKS-907 |
| Материал | Металл / Ткань / Велюр |
| Описание | Наименование: Стул барный Megan, зеленый, велюр Материал: велюр / металл Цвет: зеленый / черный Материал основания: металл Цвет основания: металл Ширина, мм: 470 Глубина, мм: 550 Высота, мм: 1070 Гарантийный срок: 18 мес. Глубина сидения, мм: 450 Высота до сидения макс., мм: 760 Код товара: 62508 Максимальная нагрузка: до 120 кг Наличие подголовника: нет Срок службы: 5лет Страна производства: Китай |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Высота посадки | 750 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Зеленый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




