Стул барный Meri
Фактический цвет изделия стул барный meri может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | CRS-243 |
| Материал | Дерево / Массив |
| Описание | Барный стул Meri в стиле джапанди выполнен из массива дуба и доступен к заказу в 9 цветах тонировки натурального дерева. Изящные формы и лаконичный дизайн позволят этой модели стать настоящим украшением вашего ресторана или бара. Возможно изготовление стула с полубарной высотой посадки, а также с мягким сиденьем из ткани или кожи. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Высота | 980 мм |
| Высота посадки | 750 мм |
| Тип | Барные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








