Стул барный MESSY металл/экокожа, черный/белый/хром
Фактический цвет изделия стул барный messy металл может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-5925 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Описание | Стильный барный стул MESSY из коллекции Modern задает настроение вашему пространству. Удобный и привлекательный стул будет украшением городской квартиры, загородного дома, кафе или ресторана. Оригинальное сочетание хромированного металла с черно-белой обивкой из экокожи выглядит стильно и современно. Удобная спинка, мягкое сиденье, подставка для ног и механизм регулировки высоты позволят комфортно расположиться за барной стойкой на продолжительное время. Круглое основание из стали с хромированным покрытием придает стулу большую устойчивость. Обивка из экокожи – красивая, надежная, легкая в уходе. Материал сочетает в себе мягкость и эластичность натуральной кожи с прочностью текстильных волокон. Металл – надежный материал, благодаря которому стул будет радовать вас своим первоначальным видом долгие годы. Стул хорошо подойдет для гостиной, для кухни, для бара, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. Страна-производитель: КИТАЙ |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 840/1050 мм |
| Вес | 14 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Черный, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
