Стул барный Milan темно-синий
Фактический цвет изделия стул барный milan темно-синий может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BDH-289 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Роскошь в классическом понимании и современный дизайн нашли своё отражение в стиле серии барных стульев Milan. Оригинальная конструкция ножек, красивая линия вертикальной простёжки спинки, высота в 77 см — этот стул так и хочет стать объектом вспышек папарацци и попасть на страницы модного глянца. Однако внешний лоск не затмевает удобства: мягкая спинка и сидение, обитые рогожкой, устойчивые ножки и способность выдержать до 150 кг нагрузки сделают его вашим любимым предметом домашнего интерьера. Хотите добавить в ваш дизайн роскоши? Купите барные стулья серии Milan и насладитесь неподражаемым стилем и впечатляющим комфортом. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Высота посадки | 770 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Интерьерные |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Синий |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









