Стул барный Mist, черный, экокожа
Фактический цвет изделия стул барный mist может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | AKS-672 |
| Материал | Металл / Экокожа / Кожа |
| Описание | Наименование: Стул барный Mist, черный, экокожа Материал: экокожа / металл Цвет: черный / хром Материал основания: металл Цвет основания: хром Ширина, мм: 470 Глубина, мм: 520 Высота, мм: 920 Высота макс, мм: 1140 Гарантийный срок: 18 мес. Глубина сидения, мм: 390 Высота до сидения мин., мм: 600 Высота до сидения макс., мм: 820 Код товара: 62250 Ближайшая дата доставки: 20.10.2022 Максимальная нагрузка: до 120 кг Наличие подголовника: нет Срок службы: 5 лет Страна производства: Китай |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 920-1140 мм |
| Высота посадки | 600-820 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Черный, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










