Стул барный Наоми велюр серый
Фактический цвет изделия стул барный наоми велюр серый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-3566 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Описание | Яркий барный стул с необычной спинкой в обивке из прочного велюра. Надежная опора достигается благодаря металлическому каркасу и удобным устойчивым ножкам с золотым декором. Спинка с оригинальным дизайном украшена широкими полосами в виде веера. На ножках, для дополнительного комфорта при посадке, предусмотрена округлая подножка. Такая модель барного стула может отлично вписаться в зону кухни или гостиной, а также стать прекрасным дополнением для ресторана или кафе. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Высота посадки | 750 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






