Стул полубарный Нейл шоколадный
Фактический цвет изделия стул нейл шоколадный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Нейл - это отличный выбор для барной зоны или кухни в домашнем интерьере. Каркас стула выполнен из прочного металла, что обеспечивает надежность и долговечность. Сиденье и спинка обиты велюром, что придает стулу комфортный и стильный вид. Дополнительным удобством является подножка под ноги, которая позволяет сидеть более комфортно. На спинке стула имеется имитация каретной стяжки, которая добавляет интересный дизайнерский элемент и придает стулу дополнительный шарм.
| Артикул | WOD-2005 |
| Материал | Металл / Велюр |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 7.75 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





