Стул барный Quadro серый
Фактический цвет изделия стул барный quadro серый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BDH-100 |
| Материал | Дерево / Пластик |
| Описание | Барный Стул Quadro выполнен в стиле коллекции Hee Welling. Минималистический дизайн, сочетание тонкого воздушного сидения из пенопропилена с опорами из массива бука в натуральном цвете. Все эти детали проходящие через коллекции позволяют использовать стулья в одном или смежных помещениях с различным функционалом. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 840 мм |
| Высота посадки | 720 мм |
| Вес | 5.12 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Интерьерные |
| Стиль | Минимализм |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


