Стул барный Richard, бархат синий 29
Фактический цвет изделия стул барный richard может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TCP-640 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Коллекция «Richard» отлично впишется в любой интерьер. Плавные мягкие формы, вариативность цветов опор и обивочных материалов позволят покупателю подобрать стул согласно своим персональным предпочтениям. Стильный современный дизайнерский стул от итальянского конструктора Giovanni Lella не только обеспечит комфортный отдых, но и украсит интерьер.Слегка выступающие вперед боковые части спинки, имитирующие подлокотники, создают обтекаемую форму. Благодаря этому коллекция притягивает к себе, приглашая присесть. Изюминка моделей «Richard» – металлические ножки скошенные назад как часть дизайнерской задумки. Обивка Мягкий, бархатистый материал с характерным интерьерным блеском. Обладает высокой износоустойчивостью и богатой цветовой гаммой. Каркас Модель имеет высокопрочный металлический каркас, благодаря чему вы можете быть уверены в долгом сроке службы стула вне зависимости от условий эксплуатации.Наполнитель В качестве наполнителя используется пенополиуретан высокой плотности. Даже при длительном использовании он не теряет форму и не деформируется. Гарантия Тщательная проверка качества изделий осуществляется на всех этапах производства: от подбора материалов и комплектующих до проверки готового изделия перед отправкой. На все изделия Top concept мы предоставляем гарантию 18 месяцев. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Высота посадки | 780 мм |
| Вес | 8.85 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Синий |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






