Стул барный Роза
Фактический цвет изделия стул барный роза может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | HRC-35 |
| Материал | Дерево / Массив |
| Описание | Стоимость барного стула Роза указана в 0 категории, без учета стоимости покрытия деревянных поверхностей. Также возможно покрытие бесцветным лаком, тонировка морилкой и покраска эмалью. Возможно изготовление барного стула Роза с мягким сиденьем. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Высота посадки | 750 мм |
| Вес | 4 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Венские |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



