Стул барный Sadov ваниль
Фактический цвет изделия стул барный sadov ваниль может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Барный стул Sadov - это отличный выбор для тех, кто ценит элегантность и современный дизайн. Красивые металлические ножки придают ему изысканный вид, а сиденье, выполненное из искусственной кожи, обеспечивает комфорт и легкость ухода за стулом. Спинка стула выполнена из металла, что обеспечивает ему прочность и надежность. Благодаря своему современному дизайну, барный стул Sadov будет отлично смотреться в любом интерьере, от классического до современного. Более того, данный стул обеспечивает отличный комфорт даже при длительном использовании.
| Артикул | WOD-1862 |
| Материал | Металл / Экокожа |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






