Стул барный Satearant черный
Фактический цвет изделия стул барный satearant черный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Барный стул Satearant - это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и элегантность. Сиденье и спинка полностью обтянуты искусственной кожей, которая создает приятный на ощупь материал и легко чистится. Каркас и ножки стула выполнены из металла, что обеспечивает ему прочность и надежность. Благодаря своему современному дизайну, барный стул Satearant подойдет для любого интерьера, от классического до современного. Более того, благодаря своей конструкции, этот стул обеспечивает отличный комфорт даже при длительном использовании.
| Артикул | WOD-2339 |
| Материал | Металл / Экокожа |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Вес | 4.75 кг |
| Тип | Барные |
| Вид | Металлические |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






